Tribunal Regional do Trabalho da 19ª Região - Concurso Público para Formação de Cadastro de Reserva - Servidores

-

Lista dos Classificados para o cargo de Analista Judiciário - Área Especialidade Execução de Mandados


Nome
class
 
AGUILA ALVES MENEZES 1 
1
Empossada
ANNE BRITO FARIAS  2 
2
Empossada
BRUNO GUILHERME ALBUQUERQUE CASSIMIRO 3 
3
Empossado
RODRIGO PARAHYBA DE ARAUJO PEREIRA   4 s
4
Empossado
JULIANA MARQUES FERREIRA  5 
5
Empossada
HELMER RODRIGUES ALVES  6 
6
Empossado
MARISTELA S JAPIASSU ALMEIDA DE ALENCAR  7 
7
Empossada
FERNANDA PAIVA DOS SANTOS WANGHAM  8 
8
Desistiu
IGOR THAIRONE GONCALVES DE SOUZA  9 
9
Empossado
GILVAN MARTINS DE SOUZA FILHO  10 
10
Empossado
LUCIANA TEIXEIRA RIBEIRO  11 
11
Empossada
NALIM FALCAO CUNHA MARACAJA  12 
12
 
VICTOR PEDROTI MORAES  13 
13
 
JONES MARCIO FIORENZA COLPO  14 
14
 
SIMONE AFONSO LIMA SILVA  15 
15
 
AMANDA DE LIMA DORNELAS  16 
16
 
ELIANE DE MENDONCA GOUVEIA  17 
17
 
DJANE OLIVEIRA VAZ  18 
18
 
TIAGO CRUZ CORDULA  19 
19
 
CLEANE DE ARAUJO CAVALCANTE  20 
20
 
VANESSA GRIZ MOREIRA GIL RODRIGUES  21 
21
 
FILIPE MARIANO RIBEIRO  22 
22
 
ALINE MABEL MONTEIRO PINTO TAVARES  23 
23
 
ALESSANDRO MOREIRA PERPETUO  24 
24
 
PHILLIPPE MELO ALCANTARA FALCAO  25 
25
 
GILKA BEATRIZ LIMA DE SOUSA ASSIS  26 
26
 
DOUGLAS JOSE DA SILVA  27 
27
 
ANTONIO LOPES FILHO  28 
28
 
DANIEL MENDES DE SOUZA FILHO  29 
29
 
GABRIELLA ALMEIDA LEAL  30 
30
 
VANESSA SUAVE FONSECA  31 
31
 
ALMIR DOMINGUES DE CARVALHO  32 
32
 
DEMOCRITO ALMEIDA DE QUEIROZ GOMES  33 
33
 
ISABELA CRUZ FREITAS  34 
34
 
ANDERSON DOS SANTOS FERNANDES  35 
35
 
MARIA LUIZA PINHEIRO MOREIRA  36 
36
 
ABIGAIL HENRIQUE DOS SANTOS  37 
37
 
LEONILSON LIMA DE MIRANDA  38 
38
 
VINITIUS DE ALEXANDRIA RIQUE  39 
39
 
ANDRE FACINI PEREIRA  40 
40
 
HENRIQUE DA FONSECA CARDOSO  41 
41
 
FERNANDA BUARQUE AZEVEDO  42 
42
 
FERNANDO SUKEYOSI  43 
43
 
RAQUEL RIBEIRO RHEIN SIQUEIRA  44 
44
 
RICARDO CESAR DE MELO  45 
45
 
FABIO TAVARES SANTOS  46 
46
 
MARCELO COSME DE SOUZA MAGALHAES  47 
47
 
VANESSA OITICICA DE PAIVA SOUTO MAIOR  48 
48
 
PAULA PEIXOTO ITABORAHY  49 
49
 
RICARDO MAGNO NEVES DE OLIVEIRA  50 
50
 
LUCIANA DE CARVALHO SA  51 
51
 
DANIELLI TENORIO TAVEIRA  52 
52
 
LEOPOLDINO MAIA PAIVA  53 
53
 
ABNER COSTA SANTOS  54 
54
 
FLAVIO DE OLIVEIRA FILHO  55 
55
 
LEILA JANAINA SOARES DE SOUZA  56 
56
 
POLIANA TRINDADE ROCHA  57 
57
 
MONTALVAN ANTUNES RODRIGUES  58 
58
 
EMANUELLY SANTOS BARRETO  59 
59
 
ENEIDA PIRES RAPOSO DE MATOS SOUZA  60 
60
 
MONICA OLIVEIRA DA COSTA  61 
61
 
SERGIO LIBERATO DE MATOS REIS  62 
62
 
MARTA CECILIA DE ANDRADE NOBREGA  63 
63
 
LEILA MARIA DA SILVA BORGES DE SANTANA  64 
64
 
DANIELLE VIEIRA DE LIMA  65 
65
 
MARCELO JULIO LORENSO  66 
66
 
LIANY KARLA FELIX DA SILVA  67 
67
 
PEDRO LEO BARGETZI FILHO  68 
68
 
JEIFSON RIBEIRO DOS SANTOS  69 
69
 
RODOLFO DANTAS DE QUEIROGA  70 
70
 
SAULO SAMPAIO ANDRADE  71 
71
 
DIOGO CAETANO RAMOS GONCALVES  72 
72
 
RODRIGO ALLAN COUTINHO GONCALVES  73 
73
 
JOAQUIM MONTEIRO BOTELHO  74 
74
 
ELBER MARCEL VIEIRA CAMPOS  75 
75
 
SAUL MELLO VILAS BOAS  76 
76
 
RICARDO CARNEIRO DA CUNHA  77 
77
 
FABIO SALES DE LUNA  78 
78
 
JAENE SARDINHA BRANDAO  79 
79
 
JULIO AZZI APRIGIO DE CARVALHO  80 
80
 
MARCIO DE SOUZA MENDONCA  81 
81
 
AGONCILIO DA SILVA MOREIRA FILHO  82 
82
 
ANA ROBERTA SOUZA MACIEL DE LIRA  83 
83
 
CARLOS ANIBAL SAMPAIO BORGES  84 
84
 
IVNA LICIA MACHADO DA SILVA  85 
85
 
MARCELA FREIRE DE ALBUQUERQUE SOUZA  86 
86
 
EDUARDO SILVA GUIMARAES  87 
87
 
GRACYETTE DE ALMEIDA SILVA  88 
88
 
LUCAS LIMA PAIXAO ABRAIM  89 
89
 
DAVID FELIPE DOS SANTOS NETO  90 
90
 
FLAVIO EDIANO HISSA MAIA  91 
91
 
MARCO ANTONIO NASCIMENTO POLICARPO  92 
92
 
PAULO SERGIO REIS CRUZ  93 
93
 
TEBIO LUIZ MACIEL FREITAS  94 
94
 
JOSE HELDER BATISTA DA SILVA  95 
95
 
TARSO TEIXEIRA LOBO NETO  96 
96
 
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA NETO  97 
97
 
ROMULO BARBOSA DE PAIVA NOBREGA  98 
98
 
ALISSON ALMEIDA DE FREITAS  99 
99
 
ANDRE LUIS FURTADO DA SILVA  100 

100

 
GERARDO ALVES LIMA FILHO  101 
101
 
LUCAS CESAR VERCOSA SILVA  102 
102
 
CLAUDIA RENATA DE MORAIS ARAUJO  103 
103
 
JONNATHAN GERVA DE ALMEIDA  104 
104
 
THIAGO FELIPE ANDRADE DE AMORIM  105 
105
 
CARLOS ALBERTO GONCALVES BRANDAO JUNIOR  106 
106
 
JERFFESON MACEDO  107 
107
 
REGIANE DE MORAES PAULINI  108 
108
 
INGRID DE ALMEIDA CAVALCANTE  109 
109
 
ELIMAR DE AGUIAR FRANCO  110 
110
 
BRUNO DA COSTA RODRIGUES  111 
111
 
CIBELLE COSTA DE FARIAS  112 
112
 
ROBERTO OLIVEIRA DE SIQUEIRA  113 

113

 
HERMANO DE OLIVEIRA DANTAS  114 
114
 
SUENYA FLAVIA DE FRANCA FERREIRA  115 
115
 
YOLANE COSTA BIONE FERRAZ  116 
116
 
ANTONIO EDSON PEREIRA ALVES  117 
117
 
CAROLINE ALVES BONELA  118 
118
 
CIBELLE MACHADO DE SOUZA  119 
119
 
FILIPE NERI DE PAULA JUNIOR  120 
120
 
ODILON AMARAL NETTO  121 
121
 
FILIPE JOSE CAVALCANTI LEITE  122 
122
 
FILIPE JOSE DE ALBUQUERQUE NERI  123 
123
 
JOSE EDUARDO BEZERRA VALENCA  124 
124
 
ANDREA DOS ANJOS OLIVEIRA  125 
125
 
MARTINHO SEIXAS DE OLIVEIRA NETO  126 
126
 
SIRLEI CAROLINE ALVES SANTOS  127 
127
 
VANESSA ALVES DE FARIAS  128 
128
 
ELISAMA DE SOUSA ALVES  129 
129
 
GUILHERME FREITAS FREIRE  130 
130
 
ALICE QUINTELA LOPES OLIVEIRA  131 
131
 
ADRIANA CLAUDIA CARNEIRO OLIVEIRA GOMES  132 
132
 
EMANUELA PINHO BRUNO DE CARVALHO  133 
133
 
RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA FRANCA  134 
134
 
AMYSTERDAN DA SILVA BELO  135 
135
 
WILDEMBERG FERREIRA DE SOUSA  136 
136
 
CARLOS ALBERTO SILVA FERNANDES  137 
137
 
ANISIO DOS SANTOS F DE CARVALHO NETO  138 
138
 
KARINNA COSTA CARVALHO  139 
139
 
VALDENICE CORREIA MADUREIRA  140 
140
 
CARLOS ALBERTO MENDES DA SILVA  141 
141
 
FABIO DINIZ ACIOLI LINS  142 
142
 
CARLOS RAPHAEL BRAGA DE ARAGAO CABRAL  143 
143
 
JOSE RICARDO FIGUEIREDO VALENCA  144 
144
 
AUGUSTA MARIA GODOY DE MIRANDA VALENCA  145 
145
 
GUILHERME MARTINS TEIXEIRA LEITE  146 
146
 
RAUL GOMES DA SILVA  147 
147
 
ADAILTON ALVES DE SOUZA  148 
148
 
IARA RAQUEL RODRIGUES VERAS  149 
149
 
RODRIGO SANTANA DE SOUZA E SILVA  150 
150
 
MICHELE GONCALVES MENDES  151 
151
 
ANDERSON ALEXANDRE LIMA DOS SANTOS  152 
152
 
LABIBE FERREIRA SUCAR ATIE  153 
153
 
FELIPE VALENTE KAKIMOTO  154 
154
 
DANIELLE PATRICIA BEZERRA DE SOUZA  155 
155
 
MARIA HELENA OLIVEIRA NOLASCO  156 
156
 
JOSE ANGELO LAGO FILHO  157 
157
 
CLETO ALVES DE LIMA JUNIOR  158 
158
 
ALEXANDRE SOARES DA SILVA  159 
159
 
KAROLINE SOUSA ALVES  160 
160
 
MARIA DANIELA DOS SANTOS CAVALCANTI  161 
161
 
LUCIANA AMORIM TRINDADE  162 
162
 
RENATA PINHEIRO SOUZA SALES  163 
163
 
MARIA LUIZA CERQUEIRA PARANHOS CASTIGLIA  164 
164
 
MARCELO NAZARETH BOURA  165 
165
 
ANA CRISTINA SANTOS  166 
166
 
MARIA TERESA DANTAS TENORIO BARBOSA  167 
167
 
JOSE FRANKLIN TOLEDO DE LIMA FILHO  168 
168
 
KARLA GONCALVES CAVALCANTE  169 
169
 
RAFAEL GUIMARAES NOGUEIRA  170 
170
 
ALBERTH AUGUSTO ARAUJO PINHEIRO  171 
171
 
ELISE DE ARAUJO AMORIM  172 
172
 
CATARINA BRECKENFELD LACERDA  173 
173
 
GEANCLECIO DOS ANJOS SILVA  174 
174
 
GUSTAVO ANDRE ALMEIDA MELO*  175 
175
Desistiu
CLAUDEVAN VICENTE VELOSO*  176 
176
Empossado
ALMIR SANTANA SANTOS*   177 
177
 
RUTHENIO PRADO BRITO BASTOS FILHO*  178 
178
 
ANAMARIA MACHADO COSTA*  179 
179
 

* CANDIDATO INSCRITO COMO PORTADOR DE DEFICIÊNCIA

 

 

 

 

 

 

ss