Tribunal Regional do Trabalho da 19ª Região - Concurso Público para Formação de Cadastro de Reserva - Servidores

-
- Técnico Judiciário, Área de Apoio Especializado, Especialidade: Tecnologia da Informação


Nomes
Classifacação
DAVI JUNIO SILVA DE OLIVEIRA 
1
Empossado
FELIPE COSTA LEITE           
2
Empossado
BRUNO RAFAEL DE ARAUJO SALES 
3
Empossado
RODRIGO QUEIROZ LOPES CANCADO 
4
Empossado
JEFFERSON SILVA DE AMORIM    
5
Empossado
ANDRE DANTAS VIEIRA          
6
Empossado
JOSE FRANCISCO PEREIRA       
7
Empossado
ERIC ALLYSON ALVES MARTINS   
8
Empossado
ALEX MOREIRA MULLER          
9
Empossado
FABRICIO COZER MARTINS       
10
Empossado
ERICK TEIXEIRA BARRETO       
11
Desistiu
GUSTAVO JOSE BARBOSA SILVA   
12
Desistiu
DIRCEU CARDOSO LEMOS SOBRINHO 
13
Desistiu
GUSTAVO MENEZES MACHADO       
14
Desistiu
THALLES ROBSON BARBALHO       
15
JEFFERSON BEZERRA SILVA       
16
PRISCILLA SUENE DE SANTANA NOGUEIRA SILVERIO 
17
ADRIANO LOPES VAZ SAMPAIO  
18
JOAO GABRIEL CAMPOS DE OLIVEIRA NETO 
19
RANDOLPH RODRIGUES OLIVEIRA   
20
RAUL SHELDON ANDRADE DE LIMA  
21
TIAGO MONTEIRO DA SILVA       
22
TERCIO RHODES MAGALHAES SILVA 
23
MOAB DE MORAIS LOPES          
24
LUIZ CLAUDIO NOGUEIRA DA SILVA 
25
ANDRE CORREIA VIVEIROS        
26
FELIPE PRATA LIMA             
27
MARIA JOSE MATOS DE SOUZA     
28
FABIANO DA SILVA AMORIM       
29
NELTON MARTINS YIN FILHO      
30
ROBERTO COSTA DE AZEVEDO      
31
MARCUS VINICIUS RODRIGUES ANDRADE   
32
RENAN CARTAXO MARQUES DUARTE        
33
JORIO LEONARDO GARCIA DE PAIVA      
34
BRUNO DE FREITAS BARROS             
35
MARCEL GLEIDSON BEZERRA DE FREITAS  
36
FELIPE PETERSEN                     
37
JOAO CELESTINO DE ANDRADE NETO      
38
ROGERIO ALVES DE OLIVEIRA           
39
NIVALDO BADEGA CAVALCANTE JUNIOR*   
40
ALEXANDRE MAGNO SILVA GAMA          
41
EVERALDO CORREIA QUINTELA*          
42
DAVI LYUMA ANABUKI                  
43
FERNANDO RODRIGUES TELES            
44
MATHEUS MOREIRA CRUZ                
45
MARCIO JOSE CALADO JUNIOR           
46
IGOR SERGIO DIAS DE ALBUQUERQUE     
47
JOSE TIAGO DE ALBUQUERQUE LINS ROLIM  
48
ASCIOLE ANDRADE NETO                  
49
DJALMA DO NASCIMENTO JUNIOR         
50
PERCIVAL BARBOSA JUNIOR             
51
ANDRE GUSTAVO BASTOS GASPAR DA SILVA 
52
BEREMIZ RENO CAVALCANTI RODRIGUES DE MACEDO 
53
CARLOS ANTONIO FERNANDES DA SILVA       
54
RODRIGO COSTA DE OLIVEIRA               
55
FRANCISCO BRUNO DE SOUZA MENESES        
56
ALMIRO ROCHA DA SILVA                   
57
ANDERSON IGOR FERREIRA ARAUJO           
58
PRISCILA SANTOS DO NASCIMENTO           
59
WILHELM DE ARAUJO RODRIGUES             
60
DAVI AMORIM SALGUEIRO                   
61
LUCAS EMANUEL MARTINS FARIAS            
62
VICTOR MARQUES DE ASSIS                 
63
THIAGO FRAGA FREIRE                     
64
CARLOS ALBUQUERQUE DE ARAUJO CORDEIRO 
65
SILVANO LUIZ DA COSTA                
66
MARCELO HEIDER BARROS FEIJO          
67
ADONAI SILVEIRA CANEZ                
68
THIAGO ALEXANDRE TENORIO DE H SILVA  
69
THIAGO ARAUJO SILVA DE OLIVEIRA      
70
DAVI PRATES OLIVEIRA BARBOSA         
71
IGOR CUNHA TEIXEIRA            
72
SERGIO LUIZ SCHOBER NAVARRO    
73
ELAINE DE FATIMA REVALDAVES    
74
RUBENS MOREIRA DA GAMA         
75
FABRICIO PAULO DE BARROS       
76
RENATA STROBEL PEREIRA         
77
CASSIO SASAKI DA SILVA         
78
ALEXANDER DA COSTA MONTEIRO    
79
JEYSIBEL DE SOUSA DANTAS       
80
DJALMA CARNEIRO DE OLIVEIRA FILHO 
81
PAULO TADEU DE MEDEIROS NOBREGA JUNIOR 
82
THIAGO DE VASCONCELOS PASSOS 
83
DENISE TATEBE                
84
DAVID FERNANDES FRANCA       
85
ISABELLE DOS PASSOS OMENA    
86
GIOVANNI CHIARAMONTE PEREIRA 
87
DANIEL GOMES FEITOSA         
88
HUGO EMANOEL DE MENEZES BORGES 
89
VALDI BASILIO DOS SANTOS JUNIOR 
90
CLAUDIA MARIA ALMEIDA DE JESUS 
91
BRUNO RAPHAEL PASTOR DE MELO   
92
WELLSIO ALVES DONATO           
93
ARTHUR SILVA PAES BARRETO DOS ANJOS 
94
RODRIGO CABRAL DA SILVA      
95
ALEXANDRE DA COSTA BATISTA   
96
PAULO MARTINELLI HEMMLEPP    
97
JORGE GUEDES ALCOFORADO NETO 
98
LUIS DANIEL LUCENA DE SOUSA  
99
MARIO PEIXOTO COSTA NETO     
100
JACKSON BARRETO SILVA        
101
VICTOR ATAIDE DE ALBUQUERQUE 
102
FLAVIANO DE FIGUEIREDO MAIA  
103
CARLOS ALBERTO FREIRE FILHO  
104
NIEDSON DE ALBUQUERQUE VASCONCELOS 
105
JULIO CESAR DE FREITAS TAVEIRA  
106
EDUARDO MONTES SPINOLA          
107
CAIO REGIS CAROCA               
108
MELENILSON PANTOJA DA COSTA     
109
CLAUDIO LUIZ FRAGA SENA*        
110
THIAGO DE LIMA VIANA RAMOS      
111
EMANOEL QUINTELA CARVALHO       
112
LIVIO ROCHA CONCEICAO           
113
YURI CARIRY CABRAL DE MELO      
114
MARIO CESAR DE ALBUQUERQUE PESSOA 
115
HARYSON MENDES DE OLIVEIRA       
116
IRAN RODRIGUES GONZAGA JUNIOR    
117
VITORIO ARAGAO CASAROLI          
118
FREDERICO DE OLIVEIRA            
119
JIMY MARQUES MADEIRO             
120
ALISSON SANTOS DE ARAUJO NASCIMENTO 
121
WESLEY DE OLIVEIRA CAVALCANTE       
122
RICARDO ARAUJO PALHARES             
123
MARCIO ARAUJO DOS SANTOS            
124
LUIZ AUGUSTO SANTANA DUARTE         
125
THADEU HENRIQUE RODRIGUES MENESES   
126
RAFAEL IGOR ALEXANDRE VASCO*        
127
MARCOS DE OLIVEIRA GROTERHORST      
128
ALEXANDRE CANTINHO SALSA JUNIOR     
129
FERNANDO LADEIRA PACHECO            
130
VERLAYNNE KELLEY DA HORA ROCHA ARAUJO 
131
JONATAS PEREIRA CABRAL DE ARAUJO    
132
JOAO EULINO DA SILVA NETO           
133
ADRIANO REIS PRUDENCIO AZEVEDO      
134
LUIZ EDUARDO COUTINHO DOS SANTOS    
135
DANIEL GERBIS DE AGUIAR             
136
CLAUDIO RICARDO DOS SANTOS          
137
GETULIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE JUNIOR 
138
ANDERSON SILVA SANTOS                   
139
JONATAS BELISARIO SANTIAGO              
140
ERICK LOPES DE SOUZA                    
141
ANDERSON MARCOS SOUZA DE OLIVEIRA       
142
EDUARDO VINICIUS FARIAS DA SILVA        
143
REINALDO ANTONIO DA SILVA               
144
ROBSON ALEXANDRE DE MELLO      
145
ROMERITO SILVA MELO SANTOS     
146
DONATO SADAO SUZUKI            
147
LUIZ DE ANDRADE SILVA NETO     
148
ADEMIR DE MELO CARVALHO FILHO  
149
JOSE RICARDO TENORIO DE FREITAS 
150
DAVID JONES FERREIRA DE LUCENA 
151
ALYSSON MESSIAS DA SILVA       
152
FABIANO WANDERLEY SANTOS       
153
PAULO SOARES DA SILVA          
154
LEANDRO CARNAUBA LEITE         
155
OLIVAL SANTOS DA SILVA FILHO    
156
HENRIQUE DE ARAUJO PORTO        
157
CLAYTON RODRIGUES DA SILVA      
158
LUCAS FERREIRA SANTOS LEAO      
159
CARLOS FREDERICO JANSEN MUAKAD  
160
ADELMO GOMES CORREA JUNIOR      
161
GENILTON JOSE CAVALCANTE DE OLIVEIRA 
162
THIAGO CRUZ MARSIGLIA          
163
CRISTIANO  GONCALVES VENTURA   
164
ISAAC LEAL DE ARGOLO           
165
GENILSON DA SILVA CARNEIRO     
166
JOSE GUSTAVO SILVA PAIVA       
167
ALLAN DENIS MUNIZ ALVES        
168
ALEXANDRE LEMOS BARBOSA        
169
FERDINANDO HENRIQUE MACIEL LIMA 
170
DOUGLAS DALBERT FERREIRA DE ALBUQUERQUE 
171
HERBET FERREIRA RODRIGUES              
172
JOSE EVERALDO CHAVES DE BARROS JUNIOR  
173
PAULO MARCELO DE SIQUEIRA CASADO       
174
EMERSON BEZERRA PINHEIRO               
175
TIEGO MARCEL MOTA BARRETO              
176
RONALDO ACIOLI COSTA                   
177
ALDEMIR ALMEIDA DA SILVA               
178
UZIEL SILVA BARBOSA                    
179
DANIEL VITOR SANTOS JULIAO             
180
LEANDRO SICUPIRA CORTES                
181
FRANCISCO PIRES DE LACERDA JUNIOR      
182
JAMES CLEBER LIMA DA SILVA             
183
CICERO ALEXSANDRO VITOR DE MELO        
184
MARX SERGY AVILA PEREIRA               
185
RAFAEL FERREIRA DE OLIVEIRA REGO       
186
WILKEN CHARLES DANTAS DE MELO          
187
FERNANDO CASTAGNINO MARTINS DE SOUZA   
188
ANDRE LUIZ DA SILVA GONCALVES          
189
LUIS ADELMO BARBOSA LEITE              
190
MAVY DIEGO PEREIRA D EMORAIS           
191
POLYANA AUGUSTA COSTA SANTOS VELOSO    
192
MARCIO ROBERIO DA COSTA FERRO          
193
LUIS CELSO DANTAS SILVEIRA CRUZ        
194
JOSE MARCELO GUIMARAES RABELO          
195
ALEX SANDRO PINTO MELO                 
196
DANIEL GOMES DA SILVA FILHO            
197
RONYVANE FERREIRA BEZERRA              
198
FRANCISCO DE ASSIS NUNES DA SILVA      
199
SORAYA TOJAL DE FRANCA       
200